Подземный переход по Светланской, 24 будет полностью готов к концу августа

В скором времени реконструкция перехода будет закончена. Об этом подрядчики доложили сегодня Игорю Пушкареву во время проверки выполненных работ. (ФОТО)

1344991343_img_2868.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже сегодня жителям Владивостока не было нужды перебегать дорогу, рискуя попасть под колеса проезжающих машин, либо совершать длинный обходной маневр. 

Хотя еще не все работы доведены до конца, в скором времени подземный переход будет полностью готов и официально сдан в эксплуатацию. Это, без сомнения, облегчит дорожную ситуацию на участке.

В переходе сохранятся переоборудованные торговые зоны, пост охраны, а также появится общественный туалет. Предполагается, что все работы будут завершены до конца августа.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_553119_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ: мошенники все чаще пытаются вывести деньги через криптовалюту

Схема начинается с телефонного звонка или сообщения в мессенджере, которые маскируются под бытовую ситуацию

WhatsApp Image 2025-11-07 at 15.41.02 (1).jpeg

Во Владивостоке стартует 22-й Международный джазовый фестиваль

6 ноября в стенах Приморской Краевой Филармонии прошла пресс-конференция, посвящённая открытию Международного джазового фестиваля. О том, что услышат зрители в этом году рассказали организаторы и партнёры мероприятия

кибербез.jpg

Большинство DDoS-атак на Дальнем Востоке приходится на Владивосток

Самая продолжительная атака длилась почти 30 часов и была направлена на ресурсы телеком-компании, расположенной в Хабаровске