Анонс газеты "Владивосток" на четверг 16 августа

Неизвестные страницы биографии красного командира Сергей Лазо. Как защитить Дальний Восток  от экспансии иностранцев? Читайте в газете "Владивосток".

1344990634_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В биографии Сергея Лазо остается немало белых пятен, самое главное из которых - таинственный и толком до сих пор не объяснимый конец. То ли сожгли, то ли расстреляли - сколько ни бьются историки, а прийти к единому мнению не могут. Кому была выгодна смерть красного командира, читайте в свежем номере газеты "Владивосток". Премьер-министр Дмитрий Медведев сказал, что российский Дальний Восток необходимо защитить от избыточной экспансии иностранцев. Насколько реальна эта угроза? Иностранные рабочие - это зло или выход для демографически депрессивных окраин страны? - за ответами корреспондент "Владивостока" обратился к одному из самых компетентных экспертов - доктору исторических наук Виктору Ларину.Укусы, вызывающие зуд и порой аллергическую реакцию, увы, не единственный вред от комаров. Эти насекомые являются переносчиками опасных болезней, которые встречаются в том числе в районах Приморского края. В каких именно районах и что за болезни узнаете, прочитав публикацию в свежем номере "Владивостока".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус