Игорь Пушкарев проверил ход реконструкции подземного перехода на Покровском парке

Глава города лично проинспектировал состояние подземного перехода на остановке Покровский парк. На сегодняшний день отделочные работы практически завершены. (ФОТО)

1344989185_img_2767.jpg

Напомним, еще недавно подземный переход на Покровском парке наводил ужас на прохожих – ступеньки были разрушены, стены изрисованы граффити и обклеены листовками, плитка на полу была разбита, а света практически не было. Люди держались его стороной, опасаясь стать жертвой преступления. 

  

В марте этого года за реконструкцию перехода взялись городские власти. С тех пор на объекте активно работали строители – были сделаны лестницы из гранитной плитки, ведущие, как к самой подземке, так и в нее, установлены водоотводные системы и проведено освещение. Кроме того, в переходе установлены камеры наблюдения, так что можно предположить, что удобный и светлый переход уже никогда не станет криминогенной точкой на карте города. 

 

Напомним, что реконструкция будет проведена в рамках проекта "Морской фасад Владивостока", в который вошли девять подземных переходов. 

 

 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны