На набережной Владивостока состоялась караоке-битва

Несмотря на дождь, мероприятие все-таки состоялось, хоть и с задержкой. Соревнование проходило среди двух команд, принять участие могли все желающие, стоило только выбрать понравившуюся песню в каталоге и исполнить. (ФОТО)

1344865064_img_0002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 12 августа на главной набережной города прошла караоке-битва в рамках направления "Владивосток поющий" программы "Владивосток гостеприимный".

Несмотря на дождь, мероприятие все-таки состоялось, хоть и с задержкой. Соревнование проходило среди двух команд, принять участие могли все желающие, стоило только выбрать понравившуюся песню в каталоге и исполнить.

Первая группа состояла из восьми участников - Светланы, Ивана, Владимира, Юлии, Максима и Антона из Владивостока, а также двух гостей города–Анастасии из республики Бурятия и романа из Нижнего Новгорода. По результатам зрительского голосования победу одержала юная певица Юлия с песней группы А-студио "Fashion Girl".

Во второй группе участвовали еще пятеро смельчаков – Елена, Владимир, Татьяна, Екатерина и Виктория. Песня Юры Шатунова "Детство" в исполнении Татьяны оказалась самой лучшей по мнению зрителей.

Помимо караоке-битвы для жителей города выступали финалисты городского конкурса эстрадной песни "Океанский проспект" с песнями популярных российских исполнителей. Также для поддержки участников дуэт профессионалов исполнил одну песню в караоке-варианте.

Автор: Екатерина Щеглова 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус