На набережной Владивостока состоялась караоке-битва

Несмотря на дождь, мероприятие все-таки состоялось, хоть и с задержкой. Соревнование проходило среди двух команд, принять участие могли все желающие, стоило только выбрать понравившуюся песню в каталоге и исполнить. (ФОТО)

1344865064_img_0002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 12 августа на главной набережной города прошла караоке-битва в рамках направления "Владивосток поющий" программы "Владивосток гостеприимный".

Несмотря на дождь, мероприятие все-таки состоялось, хоть и с задержкой. Соревнование проходило среди двух команд, принять участие могли все желающие, стоило только выбрать понравившуюся песню в каталоге и исполнить.

Первая группа состояла из восьми участников - Светланы, Ивана, Владимира, Юлии, Максима и Антона из Владивостока, а также двух гостей города–Анастасии из республики Бурятия и романа из Нижнего Новгорода. По результатам зрительского голосования победу одержала юная певица Юлия с песней группы А-студио "Fashion Girl".

Во второй группе участвовали еще пятеро смельчаков – Елена, Владимир, Татьяна, Екатерина и Виктория. Песня Юры Шатунова "Детство" в исполнении Татьяны оказалась самой лучшей по мнению зрителей.

Помимо караоке-битвы для жителей города выступали финалисты городского конкурса эстрадной песни "Океанский проспект" с песнями популярных российских исполнителей. Также для поддержки участников дуэт профессионалов исполнил одну песню в караоке-варианте.

Автор: Екатерина Щеглова 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_561602_news_xxxl.jpeg

Университетскую набережную ДВФУ обновят к началу учебного года

Работы будут вестись поэтапно

by3o81qtk27pul9z2k2ddcm6jd25fpbj.jpg

ИИ выявил риски заболеваний почти у 500 тысяч жителей Приморья

Обсуждение развития цифровых сервисов состоялось на открытом совещании с руководителями медицинских организаций регион

qq63f2b9fwwlcsq04tjul2iai1udicz7.jpg

В Приморье установят 40 новых камер для выявления поджигателей травы

Современные камеры появятся в двух десятках муниципальных образований