Мост через Золотой Рог открыт для автомобилистов

По словам главы Владивостока Игоря Пушкарёва, немного недоделанные съезды будут закончены в ближайшее время.

1342827887_i2206_0_0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу во Владивостоке состоялось одной из главных исторических событий – открыли мост через бухту Золотой Рог. Все выходные мост был открыт для пешеходных прогулок, а сегодня по нему пустили автомобильное движение.

"Автомобильное движение пошло по мосту после шести часов утра, я уже несколько раз успел побывать на Чуркине и в центре города. Конечно, остались еще немного недоделанными съезды, но главным было открыть мост, чтобы люди могли сократить время и расстояние", - сказал глава города Игорь Пушкарев.

Отметим, что гуляние по мосту продолжались сегодня до трех часов ночи. После этого объект был очищен от мусора. Утром, перед тем как запустили движение, были убраны блоки, запрещающие проезд.

Как сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе УВД по Приморью, при открытии моста и последовавших за этим пеших прогулках в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения были задействованы 150 представителей разных служб и подразделений полиции: патрульно-постовой, дорожно-патрульной, вневедомственной охраны и участковые уполномоченные. Все мероприятия были проведены без происшествий, нарушений общественного порядка допущено не было.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны