Радиостанция "Лемма" и "Домотехника" измерили мост через Золотой Рог в людях

Отметим, что организаторы акции никак не предполагали, что насчитают больше тысячи человек. Однако строгий математический расчет ведущего "Леммы" Дмитрия Каплуна определил, что длина моста равна 2372 людям. (ФОТО)

1344664710_vhod-na-most-so-storony-centra-goroda.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром состоялось торжественное открытие моста через бухту Золотой рог и тысячи жителей и гостей города отправились на прогулку между берегами залива. А в 13.30 гуляющих ждал сюрприз: ведущие радио "Лемма" при поддержке сети магазинов цифровой и бытовой техники "Домотехника" начали грандиозный флэшмоб - измерение длины моста в количестве человек, которые могут на нем поместиться.

На фото: со стороны центра города

Огромная колонна участников выстроилась с одного конца моста до другого. Среди них можно было встретить молодоженов, детей, пенсионеров, беременных женщин, именинников и даже младенцев в колясках.

На фото: тысячная участница флэшмоба

На фото: 1444-й участник Олег Олегович

Ведущий радиостанции "Лемма" Дмитрий Каплун прошел вдоль колонны и вместе с многочисленными помощниками посчитал собравшихся.

На фото: 2000-й участник

На фото: финальная точка!!!

Отметим, что организаторы акции никак не предполагали, что насчитают больше тысячи человек. Однако строгий математический расчет Дмитрия Каплуна определил, что длина моста равна 2372 людям.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля