Турнир по пляжному волейболу начинается во Владивостоке

Сегодня открылся городской турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника. Соревнования проводятся в рамках реализации муниципальной целевой программы "Спортивный Владивосток". (ФОТО)

1344651581_cimg5195.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня открылся городской турнир по пляжному волейболу, посвященный Дню физкультурника. Игра развернулась на четырех волейбольных площадках на мысе Кунгасный. Соревнования проводятся в рамках реализации муниципальной целевой программы "Спортивный Владивосток".

"В пляжном волейболе нет как таковых клубов, команд и представительств. Ребята собираются и договариваются сами. Сегодня команды из Владивостока играют с хабаровчанами. А завтра должны состязаться команды ветеранов спорта", - рассказал Приморье24 Владимир Завгороднев, главный судья нынешних игр.

Помериться силами собрались непрофессиональные команды из приморской столицы, а также Хабаровска, Артема, Камня-Рыболова, Черниговки и других районов края. Игроки поделены на две группы - сильнейшая, состоящая из 11 команд, и любительская - 12 команд. Отметим, что в этот раз весьма немного участниц турнира - набралось всего 4 женские команды.Полуфинал и финал назначены на воскресенье, 12 августа. В этот же день в 16 часов состоится закрытие турнира, подведение итогов и награждение победителей на пляже мыса Кунгасный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз