Низководный мост Де-Фриз – Седанка открыли велопробегом

"Благодаря новому мосту пропускная способность выезда из города увеличена больше чем в два раза - вместо четырех полос сейчас десять", - отметил в своем выступлении глава Владивостока Игорь Пушкарев. (ФОТО)

1344661779_img_5779o.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 11 августа, во Владивосток официально открыли мост "Де-Фриз - Седанка". В церемонии приняли участие губернатор Приморья Владимир Миклушевский, глава Владивостока Игорь Пушкарев, председатель краевого Заксобрания Виктор Горчаков, руководитель ЗАО ТМК Виктор Гребнев, ветераны и почетные граждане.

Как сообщает корреспондент Приморье24, около тысячи велосипедистов, в числе которых Игорь Пушкарев со средним сыном, открыли движение по новому мосту. "Благодаря новому мосту пропускная способность выезда из города увеличена больше, чем в два раза - вместо четырех полос сейчас десять", - отметил в своем выступлении глава Владивостока.

Проехав в колонне велосипедистов по мосту Игорь Пушкарев поделился впечатлениями: приятно удивило очень высокое качество дорожного покрытия на эстакаде, десять километров пролетели как одно мгновение.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»