Новый торгово-развлекательный центр открылся во Владивостоке

Покупателей ожидали розыгрыши призов, а на площадке перед центром детей развлекали веселые аниматоры. (ФОТО)

1344485902_img_0843.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Владивостоке торжественно открыли торгово-развлекательный центр "Черемушки".С новым комплексом жителей Первомайского района поздравили заместитель главы администрации Владивостока Елена Щеголева, депутат городской Думы Александр Юртаев и один из инвесторов торгово-развлекательного  центра."Я всех поздравляю с открытием крупнейшего торгово-развлекательного  центра. Это прекрасный пример совместной работы бизнеса, законодательной и исполнительной власти. В преддверии саммита АТЭС в городе открывается много новых объектов. Предпринимательство развивается, а администрация города этому способствует. Я желаю вам прекрасных покупок по доступным ценам", - поздравила всех присутствующих Елена Щеголева. Во вновь открытом центре покупателей ожидали розыгрыши призов, а на площадке перед центром детей развлекали веселые аниматоры. Каждый гость мог сфотографироваться со сказочными Тигрой и Пятачком на фоне торгового центра и получить снимок на память. "Черемушки" - это один из крупнейших торгово-развлекательных центров в Приморском крае. Данный формат торгово-развлекательного  центра позволяет использовать максимальные площади для крупных магазинов и представить более широкий ассортимент товаров по более умеренным ценам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»