Игорь Пушкарев пригласил жителей Владивостока прогуляться по мосту через Золотой Рог

Для пешеходов мост будет доступен все выходные, а в понедельник здесь откроется автомобильное движение.

1344408053_dg_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Торжественное открытие моста через бухту Золотой Рог должно было состояться еще 2 июня, однако тогда, в силу сложившихся обстоятельств, сделать это не удалось. Обещанные прогулки по нему и открытие было перенесено на первую декаду августа.

Обещание строители и городские власти сдержали – пройти по мосту и побывать на его открытии можно будет в эти выходные.

"Добавьте в свои планы на эти субботу и воскресенье прогулку пешком по мосту через бухту Золотой Рог. Мы добились того, чтобы акция "Пешком по мосту", которую ждете все вы, весь город, состоялась. Торжественно мост для пешеходов откроем в эту субботу, 11 августа, в 11:00 часов. Гулять в этот день, фотографироваться, можно будет до 21:00. В воскресенье мост для прогулок будет также открыт с 11:00 до 21:00", - написал в своем блоге в Живом Журнале глава города Игорь Пушкарев.

В понедельник в 6 утра по мосту через Золотой Рог планируется запустить автомобильное движение.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»