Прогулка по мосту через Золотой Рог принесет жителям Владивостока приятные сюрпризы

Радио "Лемма" и сеть магазинов "Домотехника" с гордостью представляют акцию "Здесь был я!", приуроченную к историческому открытию моста на мыс Чуркин.

1341719271_img_8346.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Праздничное открытие моста через бухту Золотой Рог просто не могло состояться без участия радио "Лемма".

Как уже сообщало ИА Приморье24, в ближайшую субботу Владивостока ожидает знаковое событие: горожане смогут пройти по мосту на мыс Чуркин. Начнется эта массовая прогулка в 11:00 со стороны туннеля, а продолжится в течение всего дня. Одна из самых популярных в городе радиостанций - "Лемма" - предлагает всем жителям города сохранить эти моменты для будущих поколений - и получить замечательные призы. Акция "Здесь был я" проводится при поддержке сети магазинов "Домотехника".

Для того, чтобы принять в ней участие, нужно лишь прийти на мост 11 или 12 августа, сфотографировать то, что покажется достойным исторического дня, и до 20 августа прислать эти снимки на e-mail [email protected]. Все присланные фотографии войдут в единую городскую фотогалерею на сайте "Леммы", также они будут размещены на сайте "Домотехники".

Лучшие снимки будут опубликованы в сентябрьском номере журнала Chief Time, а лучшие фотографы получат подарки от сети магазинов "Домотехника". 

Справка ИА Приморье24

Уже 9 августа в 13:00 в предельной близости от моста – на Запорожской, 77 открывается торговый центр "Черёмушки", где расположен крупнейший магазин сети "Домотехника". 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус