Рок-группы "Dругие Zнаки" и "N-Gate" сыграли акустический концерт во Владивостоке

В антикафе "Отдел культуры" прошел квартирник в формате акустического звука с музыкантами сразу двух групп - "Dругие Zнаки" и "N-Gate". (ФОТО)

1344214129_dsc00559.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В антикафе "Отдел культуры" прошел квартирник в формате акустического звука с музыкантами сразу двух групп - "Dругие Zнаки" и "N-Gate".

 Популярные в нашем городе рок-группы "Dругие Zнаки" и "N-Gate", последняя из которых заняла в этом году третье место на международном фестивале "Призван Быть Первым - 9" в Москве, отыграли свои хиты в нестандартном акустическом варианте.

На концерт пришли как люди, уже знакомые с творчеством групп и подпевающие любимым композициям, так и те, что впервые открыли для себя сразу две новые команды.

 В перерывах между песнями музыканты отвечали на вопросы слушателей, рассказали о том, как образовались их команды, о вдохновении, своих творческих планах и музыкальных предпочтениях.

 Закончился концерт совместным выступлением участников с кавер-версией песни группы Subcultura. Аудитория зарядилась позитивными эмоциями на всю предстоящую неделю и, безусловно, в полку поклонников "Dругих Zнаков" и "N-Gate" прибавилось.

Автор: Екатерина Щеглова

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля