Кампус на Русском острове "закрыли" до завершения саммита АТЭС

Проехать можно по мосту до кампуса, либо повернуть на Канал. Кампус пока закрыт в связи с подготовкой к саммиту АТЭС. В сам кампус могут попасть либо строители, либо люди, имеющие непосредственное отношение к организации саммита.

1343975763_img_0244.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Проехать в кампус ДВФУ на острове Русском нельзя. Сейчас объект готовят к саммиту и он является закрытой территорией с режимным посещением. После открытия моста через пролив Босфор Восточный большое количество автолюбителей стремится попасть в кампус ДВФУ. Однако до окончания саммита это невозможно.

"Проехать можно по мосту до кампуса, либо повернуть на Канал. Кампус пока закрыт в связи с подготовкой к саммиту АТЭС. И непосредственно в сам кампус могут попасть либо строители, либо люди, имеющие непосредственное отношение к организации саммита. Нас посещают облетные группы протокола президента, монтируется необходимое оборудование – теле, видео, аудио. Завозится необходимая мебель, работают клиниговые компании, управляющая компания. Персонал полностью готов, это профессионалы", - рассказал корреспонденту ИА "Приморье24" Ярослав Воскресенский, заместитель директора дальневосточного филиала "Крокус".

Кампус ДВФУ – это основное место, где будут проходить события саммита АТЭС. В корпусах разместятся главы государств и участники делегаций разных стран. После окончания саммита, в середине сентября, своей переезд на остров начнет Дальневосточный университет.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз