Двое неизвестных избили полицейского во Владивостоке

Слова на нарушителей не подействовали и они стали избивать полицейского по голове руками и ногами, как не подействовали на них и предупреждения мимо проезжающих граждан.

1343960020_ef6405f4da8d3e251b3c7cfbfb2df80c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Двое неизвестных избили сотрудника полиции и скрылись на машине. Инцидент произошел в районе БАМ. Дело передано в прокуратуру.

Как рассказали Приморье24 в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, вчера около 14 часов сотрудник полиции возвращался домой на собственной машине, у него был выходной, поэтому на нем была гражданская одежда. Мужчина остановился около пешеходного перехода в районе БАМ, когда услышал гудок автомобиля TOYOTA CRESTA. При дальнейшем движении машина обогнала сотрудника слева и преградила ему путь.

Двое неизвестных, которые находились в автомобиле, начали угрожать и оскорблять полицейского, на что тот предупредил их о том, что работает в органах, и что в его авто установлен видеорегистратор, попросил вести себя деликатнее.

Слова на нарушителей не подействовали и они стали избивать полицейского по голове руками и ногами, как не подействовали на них и предупреждения мимо проезжающих граждан.

Перед тем как сесть в машину и скрыться преступники пригрозили полицейскому дальнейшей расправой, если тот напишет на них заявление.

Отметим, что это не единственный случай нападения на стражей правопорядка. Около трех недель назад неизвестный ударил в глаз сотрудницу. А несколькими месяцами ранее группа молодых людей при попытке их задержания, совершили наезд на ногу полицейскому. Регулярными становятся и нападения на работников ДПС, когда те останавливают авто, чтобы проверить документы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус