Виновник ДТП во Владивостоке погиб, пытаясь избежать столкновения

По словам очевидцев, мужчине стало плохо и машина начала "вилять" по дороге. Чтобы избежать столкновения с другими участниками движения, он увел автомобиль вправо.

1343954855_dtp-evakuaciya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Серьезное ДТП произошло на трассе Хабаровск - Владивосток. Чтобы избежать столкновения с другими участниками движения, виновник аварии выкрутил руль в сторону обочины и врезался в столб на полном ходу. Мужчина скончался на месте.

Как сообщили ИА Приморье24 в пресс-службе ГАИ города, авария произошла в 15:50 на 754 км по улице Пятнадцатая, 2. Водитель автомобиля Isuzu Bighorn, двигаясь из Артема во Владивосток, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части на правую с последующим наездом на препятствие – столб.

По словам очевидцев, мужчине стало плохо и машина начала "вилять" по дороге. Чтобы избежать столкновения с другими участниками движения, он увел автомобиль вправо.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»