Игорь Пушкарёв поздравил железнодорожников Владивостока с праздником

В честь 175-летия железных дорог России во Владивостоке наградили лучших железнодорожников. (ФОТО)

1343895213_img_0271.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня во Дворце культуры железнодорожников прошло торжественное собрание в честь дня основания железных дорог России.

Как сообщает корреспондент агентства, на церемонии присутствовали глава города Игорь Пушкарёв, исполняющая полномочия секретаря Приморского отделения "Единой России" Людмила Талабаева и другие почетные гости.

Лучших железнодорожников наградили почетными грамотами начальника Дальневосточной железной дороги и благодарственными письмами главы Владивостока.

"После проведения саммита АТЭС такой вид транспорта будет еще более востребован в Приморье. Поздравляю всех железнодорожников!", - взял приветственное слово Игорь Пушкарёв. 

Также градоначальник поделился вынашиваемой в администрации города идеей строительства железнодорожного моста на Песчаный. 

"Мы уверены, что железные дороги будут развиваться, это стратегическая отрасль для нашей страны, у этого вида транспорта огромные перспективы! Партия "Единая Россия" со своей стороны сделает все, чтобы железнодорожники возвращались из своих рейсов в комфортный город и в благополучные дома", - сказала Людмила Талабаева. 

Официальная часть праздника продолжилась концертом творческих коллективов ДКЖД.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»