На выходных Набережная Владивостока соберет музыкантов, певцов и ди-джеев

"Владивосток гостеприимный" приглашает на караоке-битву, в "Город мастеров" и на концерт оркестра "Влад-брасс".

1343881884_karaoke.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В столице Приморья продолжаются мероприятия в рамках проекта "Владивосток гостеприимный".

 

В субботу, 4 августа, с 16:00 до 17:00 в Адмиральском сквере будет играть оркестр "Влад-брасс" под руководством Андрея Воронова. Музыканты представят программу "Музыка кино", сыграв мелодии из старых фильмов. Так, здесь прозвучит "Прощальный вальс" из кинофильма "Розыгрыш", музыкальные композиции из картины "Операция «Ы»", "Журавлиная песня" из "Доживём до понедельника", "Тёмная ночь" из кинофильма "Два бойца".

 

В 18:00 на площадке Спортивной набережной будет представлено направление "Владивосток поющий" - здесь состоится настоящая караоке-битва. Принять участие в битве смогут все желающие: для этого нужно выбрать одну из песен в каталоге. В мероприятии также примут участие финалисты городского конкурса эстрадной песни "Океанский проспект" - Дмитрий Сабитов, Ирина Липавская, Кэм, Арчи, Тони и многие другие.

 

5 августа здесь состоится выступление ди-джеев, которые представят музыку в стилях джаз и фанк. Также запланированы совместные выступления ди-джеев с исполнителями джазовых песен и музыкантами: саксофонистом и барабанщиком, играющим на бонгах.

 

В субботу и воскресенье, 4 и 5 августа, с 12:00 до 18:00 на Спортивной набережной развернется "Город мастеров", где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества - мягкие игрушки, текстильных кукол, подушки, вышивку, вязание, изделия из бересты, украшения из кожи и дерева, мыло и многое другое, а также проведут мастер-классы.

Другие материалы рубрики "Общество"
0be8a77b7e9625e6800ea0a1cc278c5cbe71dfcc.jpeg

О чем умолчал ИИ Маска: МИД напомнил о деле генконсула США во Владивостоке

Особые претензии вызвал раздел, посвящённый инцидентам с участием сотрудников консульства

abda085d3124399d31f67ada07b7caad8c12ac85.jpeg

Во Владивостоке открыты десятки ледовых площадок для новогоднего отдыха

Центральная площадь предлагает одну из самых популярных площадок

f5441fc270fd58bcc27a225d8452bee90d8b21e2.jpeg

Стало известно, где в Приморье планируют построить первую АЭС

Идея строительства АЭС в регионе была озвучена главой «Росатома» Алексеем Лихачевым осенью 2022 года