Погода в выходные испортит планы владивостокцев отдохнуть на Русском острове

Обрадованные открытием автодвижения по мосту на остров горожане будут обескуражены пасмурной и прохладной погодой, предупреждают синоптики.

1343880940_img_0761.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Подходящая к концу рабочая неделя хорошей погодой жителей Владивостока не порадовала. Еще в понедельник яркое солнце сменили тучи и прохлада. 

Какой будет погода на этих выходных, сейчас особенно волнует горожан, ведь вчера состоялось торжественное открытие моста на остров Русский. Это значит, что уже завтра и послезавтра туда хлынет поток туристов с мангалами и палатками.

По данным интернет-портала "Примпогода", завтра во Владивостоке ожидается небольшой дождь, облачно. Температура воздуха составит 19...21 °C.

В субботу облачность сохранится, местами осадки, 20...22 °C.

Прояснения стоит ожидать только в воскресенье, но и в этот день синоптики обещают кратковременный дождь. Воздух прогреется до 22...24 °C.

В крае также ожидаются небольшие дожди. Температура в разных районах составит от 15 до 29°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
772A1734 (1).jpg

Олег Кожемяко предложил федеральному центру новые механизмы борьбы с паводками

Ключевым аспектом инициативы стало предложение расширить полномочия регионов в области регулирования русел рек

yjfnc2bd4i37mf27fmy62s0zd3tx7n91.jpg

Почти 8,5 тысячи жителей Приморья в 2025 году получили пенсионные накопления единовременно

Общая сумма перечисленных средств превысила 650 миллионов рублей

zecutvzhu71pw36rk2re2cci4elv8uyt.jpg

В Приморье с размахом отметили традиционный День охотника «Ва:кчай ни»

Фестиваль традиционно становится местом притяжения для жителей таёжных территорий и представителей коренных народов