Во Владивостоке пройдет первенство города по автозвуку

В соревнованиях, которые неизменно собирают десятки тюнингованных "красавцев", примут участие как приморцы, так и хабаровчане.

1339845431_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую субботу, 4 августа, на пляже бухты Лазурной (площадка №3) состоится открытое первенство города по автозвуку. 

 

Как сообщили организаторы, по предварительным данным будет представлено порядка 50 автомобилей из различных городов и районов Приморского и Хабаровского краёв.

 

В рамках соревнований будут оценены акустические и мультимедийные системы, звуковое давление, тюнинг в категориях: "качество звучания", "звуковое давление", "мультимедиа", и многое другое.

 

Зрителей ждет шоу-программа с конкурсами и ценными призами. Церемония открытия соревнований в 11:00.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений