На проспекте 100-летия Владивостока укладывают верхний слой асфальтобетона

Вскоре будут установлены автобусные павильоны, барьерные и железобетонные ограждения на центральной разделительной полосе. (СХЕМА)

1343694184_remont-dorogi-tungusskaya.jpg

Строители ООО "Трансстроймеханизация" приступили к укладке верхнего слоя асфальтобетона по проспекту 100-летия Владивостока от остановки общественного транспорта "Вторая Речка" до остановки "Фабрика Заря". Работы проводятся в рамках реконструкции автомагистрали общегородского значения "ст.Санаторная - мостовой переход через бухту Золотой Рог".

В ближайшее время будут проведены работы по обустройству автобусных павильонов, установке барьерного и железобетонного ограждения на центральной разделительной полосе в районе ККК "Иллюзион", которая разграничит потоки транспорта и обеспечит отсутствие выезда автомобилей на встречную полосу. Также будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

 

Напомним, что в ходе реконструкции возведена транспортная развязка тоннельного типа на улице Десятой, построены новые мостовые переходы через реки Пионерскую и Вторую Речку.

Другие материалы рубрики "Общество"
2c05bff6de44358da53c7b17c94f984e72d1fc40.jpeg

Китайская авиакомпания возобновила рейс в Харбин из Владивостока

Полеты будут осуществляться два раза в неделю

302dfa3604201f54bba7c28cc2ab97d396387a0d.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +27°C

Погоду в Приморье определяют фронтальные разделы

36.jpg

Гороскоп на 2 июля

День склоняет к дотошности и повышенному вниманию к мелочам