Радио "Лемма" пригласило на свое 16-летие всех жителей Владивостока

В воскресенье в Адмиральском сквере состоялся большой праздник с концертом и розыгрышем призов. (ФОТО)

1343564875_img_1472.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Свое 16-летие радиостанция "Лемма" отмечала вместе с радиослушателями. В воскресенье в Адмиральском сквере состоялся большой праздник с концертом и розыгрышем призов. Вели праздник ведущие радиостанции. 

"16 лет -  Это срок очень значительный! Радиостанция живет столько, сколько она остается интересной — и для тех, кто ее слушает, и для тех, кто на ней работает.  Несмотря на обилие сетевых радиостанций во Владивостоке, нас слушают, цитируют, к нам прислушиваются, за новостями и передачами внимательно следят. Мы живем! Вместе с городом, в едином ритме с ним. Наверное, это и можно назвать достижением", - рассказала в интервью Приморье24 директор "Леммы" Татьяна Митрюхина.

 

   

Горожане не скрывали своих восторгов от праздника.

"Я каждое утро слушаю радио "Лемма"! И сегодняшний день рождения мне очень понравился. Прекрасные вокалисты и розыгрыш подарков. Желаю процветания радиостанции "Лемма"!", - сказала Екатерина Сафонова, одна из многочисленных гостей праздника.

Справка ИА Приморье24:

  

Приморская региональная радиостанция "Лемма" была создана в 1996 году. Станция завоевала сразу четыре призовых места на прошедшем недавно в Хабаровске ежегодном фестивале "Вместе - радио". Таким образом "Лемма" ещё раз подтвердила своё лидерство в информационном эфире нашего края и города.

Главный девиз ведущей региональной радиостанции Приморья – "Частота общения". Это значит, что станция – это не просто выпуски новостей и музыка, но и постоянный диалог со слушателями. Программная сетка выстроена таким образом, чтобы жители Владивостока могли утром, днём, вечером позвонить в эфир любимой станции и поговорить, высказать своё мнение по тому или иному вопросу, просто передать привет близким. Частота радио "Лемма" 102,7 FM.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля