На Водной станции ТОФ состоялся военно-спортивный праздник

В День ВМФ во Владивостоке развернулось театрализованное представление "Флоту - быть!" с демонстрацией боевых возможностей оружия и техники флота, а также показательные выступления морских пехотинцев и бойцов спецназа. (ФОТО)

1343535739_img_1138.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В День Военно-морского флота России на Водной станции ТОФ состоялся военно-спортивный праздник.

На Водной станции ТОФ были торжественно подняты флаг России и Андреевский флаг. В мероприятие приняли участие губернатор Приморского края и глава Владивостока Игорь Пушкарев, сообщает корреспондент Приморье24.

Гостей праздника поприветствовал Нептун со своей свитой, после чего развернулось настоящее театрализованное представление "Флоту - быть!", демонстрация боевых возможностей оружия и техники флота, а также показательные выступления морских пехотинцев и бойцов спецназа.

Наконец, состоялся военный парад кораблей Тихоокеанского флота. Линию морского парада ежегодно представляют надводные корабли различных классов и подводные лодки.

 

Завершится праздник фейерверком, который начнется в 22.00.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»