Фестиваль подростковой уличной культуры прошел во Владивостоке

Фестиваль "М.А.К.С." (Молодые. Активные. Креативные. Спортивные.) собрал представителей молодежной культуры и современных искусств со всего Приморского края. (ФОТО)

1343463015_dsc00444.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Спортивной набережной с 12 часов развернулись нешуточные соревнования - на соседних площадках расположились художники-граффитчики с креативными рисунками на импровизированных стенах, скейтеры, демонстрирующие свой уровень на рампах, брейкеры на танцполе, рэп и бит-бокс исполнители и даже мастера Yо-Yо.

Своими впечатлениями от фестиваля поделился с Приморье24 спортсмен Паша, выступающий в дисциплине "Gimbarr": "Хорошо, что устроили такое мероприятие и можно посоревноваться с ребятами из всего Дальнего Востока. Организация мероприятия, в принципе, хорошая, но еще не совершенна. Но, в целом, я доволен".

 

Неудивительно, что большое число молодых жителей Владивостока и Приморского края пришло поддержать своих друзей-участников или просто понаблюдать за этим захватывающим зрелищем.

Фестиваль завершился гала-концертом с участием популярных владивостокских рок-команд.

Автор: Екатерина Щеглова 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5qefsbrrnf93qkek4ytaripg19urdo2y.jpg

Олег Кожемяко и посол Азербайджана Рахман Мустафаев обсудили новые горизонты сотрудничества

Особую роль в этом процессе губернатор отвёл азербайджанской диаспоре Приморья

iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой