Фестиваль подростковой уличной культуры прошел во Владивостоке

Фестиваль "М.А.К.С." (Молодые. Активные. Креативные. Спортивные.) собрал представителей молодежной культуры и современных искусств со всего Приморского края. (ФОТО)

1343463015_dsc00444.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На Спортивной набережной с 12 часов развернулись нешуточные соревнования - на соседних площадках расположились художники-граффитчики с креативными рисунками на импровизированных стенах, скейтеры, демонстрирующие свой уровень на рампах, брейкеры на танцполе, рэп и бит-бокс исполнители и даже мастера Yо-Yо.

Своими впечатлениями от фестиваля поделился с Приморье24 спортсмен Паша, выступающий в дисциплине "Gimbarr": "Хорошо, что устроили такое мероприятие и можно посоревноваться с ребятами из всего Дальнего Востока. Организация мероприятия, в принципе, хорошая, но еще не совершенна. Но, в целом, я доволен".

 

Неудивительно, что большое число молодых жителей Владивостока и Приморского края пришло поддержать своих друзей-участников или просто понаблюдать за этим захватывающим зрелищем.

Фестиваль завершился гала-концертом с участием популярных владивостокских рок-команд.

Автор: Екатерина Щеглова 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
voda4.jpg

НЗМУ получил первую партию обессоленной воды

Данный этап стал завершающим в пусконаладке объекта водоподготовки

dsc03428-1-scaled.jpg

18 первокурсников НГГПК заключили целевые договоры с НЗМУ

Для студентов, подписавших соглашение, предусмотрены ежемесячная стимулирующая надбавка от завода и индивидуальное наставничество

157445b8-54ed-4429-b639-e320265dc2e5.jpg

НЗМУ и China Chengda Engineering подписали соглашение о сотрудничестве на ВЭФ-2026

Подписи под соглашением поставили генеральный директор АО «Химпроект» – управляющей организации АО «НЗМУ» Эдуард Давыдов и президент China Chengda Engineering Co., Ltd. Сюй Ган (Mr. Xu Gang)