Пятилетний ребенок умер от травм на месте ДТП в Приморье

Невнимательность при выезде со второстепенной дороги на главную закончилась трагически для водителя "Nissan Vanett" вчера в Уссурийске. Мужчина не предоставил преимущество автомашине "Mitsubishi L-200" и совершил с ней столкновение.

1343353670_dtp-evakuaciya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За прошедшие сутки произошло четыре ДТП с участием детей.Невнимательность при выезде со второстепенной дороги на главную закончилась трагически для водителя "Nissan Vanett" вчера в Уссурийске. Мужчина не предоставил преимущество автомашине "Mitsubishi L-200" и совершил с ней столкновение. В результате пострадали водитель и взрослый пассажир "Nissan Vanett", кроме них в машине находился пятилетний ребенок, от полученных травм мальчик скончался на месте.Несмотря на активную пропаганду безопасности подростков на дороге в летний период, родители не всегда уделяют должное внимание своим детям, и школьники продолжают выезжать на мопедах и мокиках на автодороги с оживленным движением. Два ДТП с участием несовершеннолетних мопедистов произошло за вчерашний день.

В Советском районе Владивостока мужчина, двигаясь на мопеде из города в сторону бухты Лазурной, совершил столкновение с двигающемся во встречном направлении мопедом "Honda Takt", за рулем которого был 13-летний подросток. После столкновения мопед мальчика отбросило на припаркованную у обочины автомашину "Nissan Sanny". Мужчина получил ссадины и ушибы, подростку поставили диагноз - сотрясение мозга, ссадины и ушиб бедра.

В Находке девушка за рулем "Toyota Corona" не предоставила преимущество мопеду "Honda", движущемуся по главной дороге, в результате чего не удалось избежать столкновения. За рулем мопеда находился 14-летний мальчик, по словам врачей, возможно, у него сотрясение мозга.В с. Хороль женщина-водитель автомашины "Toyota Corona" при движении задним ходом не убедилась в безопасности своего маневра и совершила наезд на велосипедистку, которая перевозила девочку семи лет. Водитель и пассажир велосипеда получили ушибы и ссадины.

Другие материалы рубрики "Общество"
8aab63392509dbb8da392f7587d857dc9e1baec1.jpeg

Гороскоп на 27 апреля

Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган

4ae9f613ec0e2fefe4b675f19b3437846816ded3.png

Ученые доказали, что фастфуд ухудшает память

Питание носит решающее значение в формировании мозга

24d30b17a12c92614f5b5dcf3c0270c61ef38d80.jpeg

Умеренная прогулка является хорошим средством от депрессии

Исследование также установило, что физическая активность снижает тревогу на 26%