Спикер гордумы поздравил Владивосток с Днем ВМФ

По мнению Валерия Розова, военные моряки не только основали Владивосток, но и сегодня, спустя более чем полторы сотни лет, с честью охраняют морские рубежи страны.

1343350675_rozov-2.jpg

Уважаемые воины-тихоокеанцы и ветераны Военно-морского флота!

Примите от депутатов Думы Владивостока самые теплые поздравления с наступающим Днем военно-морского флота России!

Созданный Петром Великим военный флот положил начало летописи морской славы России. Примером беззаветного служения Отечеству всегда были моряки-тихоокеанцы. Боевые традиции Тихоокеанского флота, честь и славу Андреевского флага сохраняли и приумножали многие поколения моряков. Присвоение Владивостоку почетного звания "Город воинской славы" стало признанием того огромного вклада, который внесли герои-тихоокеанцы в защиту Родины в годы Великой Отечественной войны.

Военные моряки – гордость и слава Владивостока. Они не только основали его в девятнадцатом веке, но и с честью охраняют морские рубежи страны сегодня. Мы гордимся нашими земляками, своим ратным трудом доказывающими, что российский флот по праву остается одним из лучших в мире.

Сердечно поздравляю личный состав и командование Тихоокеанского флота, всех горожан с праздником. Желаю воинам-тихоокеанцам новых успехов в службе на благо нашей Родины, а ветеранам – крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Председатель Думы Владивостока Валерий Розов

Другие материалы рубрики "Общество"
0a7336f4ea774602c1635221ca3cb3d10cf1cf03.jpeg

Гороскоп на 4 декабря

Особенность этого дня такова, что главная трудность – вызвать первый интерес

кран 3.jpg

Массовое отключение воды ждет владивостокцев

Ограничения запланированы на 4 декабря до 20:00

А1000107116-01.jpg

Только 13% россиян в этом году украсят дом живой елкой

70% россиян выберет искусственную елку