У водителей появится возможность развернуться на подъездах к Владивостоку

Из-за сплошной линии разметки сейчас это сделать, не нарушая правил, невозможно - приходится совершать большой крюк.

1343291395_toyota-camry4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Временные знаки "Место для разворота" будут установлены от Девятой улицы до 14 км. ГАИ Приморья призывает водителей к бдительности.

Сейчас, по утверждённому плану, на участке автодороги по ул. Маковского нанесена сплошная линия разметки. В будущем посередине проезжей части будет установлено бетонное ограждение "Нью Джерси".

  

От Девятой улицы до 14 км отсутствуют места для разворота, что вызывает неудобства для водителей. До тех пор, пока не смонтируют бетонное ограждение, по требованию ГИБДД на этом участке будут установлены временные дорожные знаки "Место для разворота".

Кроме того в течение двух недель планируется введение в эксплуатацию развязки "Де Фриз – Седанка – Патрокл", которая также позволит водителям разворачиваться.

Госавтоинспекция Приморья призывает водителей быть предельно внимательными на этом участке автодороги, обращая особое внимание на дорожные знаки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля