В эти выходные картингисты Приморья соревнуются на Змеинке

В ближайшие выходные на картодроме "Змеинка" состоятся соревнования по картингу.

1343280258_karting1.jpg

Владивосток, ИА "Приморье24". Заезды в рамках второго этапа открытого краевого чемпионата по картингу состоятся в этот уикенд.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе администрации Владивостока, на этих выходных - 28-29 июля - на картодроме "Змеинка" пройдут соревнования по картингу. Заезды проводятся в рамках второго этапа открытого чемпионата Приморья по картингу.Председатель владивостокской федерации картинга Геннадий Иванцов сообщил, что в эти дни за звание лучшего будут бороться около 60 пилотов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Лесозаводска и Дальнереченска. Ожидается, что в соревнованиях примут участие и спортсмены из Хабаровска. 

28 июля гонщики будут состязаться в классах MICRO(Ракет), MINI (Ракет), ИАВЮ, ИАВ. Во второй день соревнования пройдут в юношеских классах Супер MINI, Пионер, Ротакс-Макс, KZ-2. Квалификационные заезды начнутся в 11:00.

Заработанные очки будут также включены в зачет городского чемпионата.

Другие материалы рубрики "Общество"
27479378f8c208dc0df4a63da0addcd6c7c541cc.jpeg

Малому бизнесу дадут время адаптироваться к новым правилам по НДС

Мишустин рассказал, как изменятся налоговые правила для малого бизнеса

5a26cebfaae76292b678740417ba8ca062deb14a.jpeg

Во Владивостоке на Патрокле появится новый детсад

Он будет расположен в жилом доме на Сочинской.

86fab8cf2710e7a30c2be8c784ecd425a91df47d.jpeg

В Арсеньеве мошенники «заработали» 10 млн на вывозе мусора

Уголовное дело направлено в суд.