В эти выходные картингисты Приморья соревнуются на Змеинке

В ближайшие выходные на картодроме "Змеинка" состоятся соревнования по картингу.

1343280258_karting1.jpg

Владивосток, ИА "Приморье24". Заезды в рамках второго этапа открытого краевого чемпионата по картингу состоятся в этот уикенд.

Как сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе администрации Владивостока, на этих выходных - 28-29 июля - на картодроме "Змеинка" пройдут соревнования по картингу. Заезды проводятся в рамках второго этапа открытого чемпионата Приморья по картингу.Председатель владивостокской федерации картинга Геннадий Иванцов сообщил, что в эти дни за звание лучшего будут бороться около 60 пилотов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Лесозаводска и Дальнереченска. Ожидается, что в соревнованиях примут участие и спортсмены из Хабаровска. 

28 июля гонщики будут состязаться в классах MICRO(Ракет), MINI (Ракет), ИАВЮ, ИАВ. Во второй день соревнования пройдут в юношеских классах Супер MINI, Пионер, Ротакс-Макс, KZ-2. Квалификационные заезды начнутся в 11:00.

Заработанные очки будут также включены в зачет городского чемпионата.

Другие материалы рубрики "Общество"
птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей

Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете