Полицейские Владивостока арестовали на Спортивной незадачливого грабителя

Сотрудники полиции задержали приехавшего в столицу Приморья из Камня-Рыболова молодого человека по горячим следам.

1343265400_arest.jpg

Владивосток, ИА "Приморье24". Сегодня утром в магазин, расположенный на улице Спортивной, вошел молодой человек. Купив сигареты, парень набросился на продавца и силой похитил из кассового аппарата ящик с наличностью. На момент ограбления выручка ларька составляла 8 тысяч рублей.

Как только налетчик удалился, продавец обратилась за помощью в полицию. По горячим следам инспекторы патрульно-постовой службы задержали подозреваемого.

25-летний житель Камня-Рыболова не стал отрицать свою вину, тем более, сотрудница торговой точки сразу узнала в нем обидчика.

Вскоре злоумышленник предстанет перед судом и ответит за грабеж. Наказанием за подобное преступление может стать лишение свободы на срок до семи лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d2f6db829327c777300a89d688972d891d1e4e9.jpeg

Летние ночные рейды против нелегального алкоголя усиливаются в Приморье

Одним из ключевых мест проведения рейдов стала Спортивная набережная Владивостока

936409d9a691f8dcd9ac1c0410dee56d9c86efb1.jpeg

Новый зампред назначен в Правительстве Приморья

Соответствующее распоряжение подписано главой региона

fe403a4ab6984b92b5de0f77cb0990db6d4c633a.jpeg

«Долг мужчины - помочь стране»: ветеран СВО рассказал о службе

52-летний житель Владивостока, руководитель строительной компании и детский тренер, добровольцем отправился в зону СВО с началом операции