К августу во Владивостоке отремонтируют около 150 лестниц

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв подчеркнул, что принципиальная позиция мэрии - добиваться качественных работ за бюджетные деньги.

1343263643_gulbinovicha3.jpg

Ремонт лестниц во Владивостока будет продолжаться, несмотря на недобросовестность некоторых подрядчиков. Об этом заявил глава города в ходе рабочей поездки 25 июля, проверив состояние придомовых территорий. 

"К сожалению, есть подрядчики, которые выигрывают конкурс и не заходят на него. Приходится расторгать договоры, теряя время. Сейчас подрядчики вполне адекватные, делают качественно и обещают все контракты выполнить в срок. Уже к августу в городе будет отремонтировано около 150 лестниц в городе", - рассказал Игорь Пушкарёв корреспонденту ИА "Приморье24". 

Напомним, ИА "Приморье24" уже сообщало о недобросовестном отношении некоторых подрядчиков к заключенным с мэрией контрактам. В итоге Арбитражный суд обязал их перевыполнить работы за свой счет. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв подчеркнул, что принципиальная позиция мэрии - добиваться качественных работ за бюджетные деньги.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5278338254023365494.jpg

Во Владивостоке разработают проект нового детского сада на Патрокле

Дошкольное учреждение планируется построить на улице Басаргина

dsc08330-r-scaled.jpg

НЗМУ запускает третью кампанию по набору сотрудников в Находке

Кандидаты проходят обучение за счет предприятия

evakuator.jpg

Во Владивостоке за февраль эвакуировали почти 200 неправильно припаркованных автомобилей

Автомобили перемещают на специализированную стоянку в нескольких случаях