Глава Владивостока проверил ремонт дворов на Чуркине и остался доволен

Теперь очередь за управляющими компаниями: если они не захотят ремонтировать подотчетные территории, мэрия Владивостока предложит жильцам сменить нерадивые УК. (ФОТО)

1343202264_img_0963.jpg

После торжественной церемонии открытия стадиона при школе №81 глава города осмотрел дворы по адресам: Кипарисовая, 14, Гульбиновича, 20 и переулок от Волкова, 1 до Добровольского, 41.

Как сообщает корреспондент ИА "Приморье24", Игорь Пушкарёв поехал осматривать, как выполнен ремонт придомовых дорог. Всего, по его словам, отремонтированы дворы 15 домов.

"Целый район отремонтирован. Все сделано хорошо и качественно. Сделаны водоотведения. Теперь нужно, чтобы управляющие компании отремонтировали свои участки дорог", - рассказал Игорь Пушкарёв.

В противном случае, пообещал глава города, администрация будет обращаться к жильцам с предложением сменить управляющую компанию на ту, которая будет больше заботиться о благоустройстве своих объектов. 

Жильцы, в свою очередь, поблагодарили Игоря Пушкарёва за внимание к их проблемам.

"Я три раза обращалась к главе к города во время прямой линии с жителями города  и каждый раз мои проблемы были оперативно решены", - рассказала жительница дома по улице Гульбиновича, 20.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»