Суперлайнер Pacific Venus в пятницу зайдет во Владивосток

В порт Владивосток 27 июля прибудет трансокеанский пассажирский лайнер "Pacific Venus" с четырьмя сотнями туристов на борту.

1343120344_pacific_venus_1.jpg

Пассажирский лайнер под флагом Японии совершит заход в порт Владивосток 27 июля и пришвартуется у причала Морского вокзала. В последний раз это судно гостило во Владивостоке 7 июля 2011 года, простояв у причала больше суток.

Как стало известно ИА "Приморье24", до конца года у причала Морского вокзала можно будет увидеть и другие суперлайнеры – Diamond Princess, Amsterdam и прочие. 

"PacificVenus" входит в число самых крупных лайнеров мира. Он был спущен со стапелей Токио в 1998 году. На борту суперлайнера 400 туристов из Японии и других стран. Во время стоянки во Владивостоке пассажиров ждет насыщенная экскурсионная программа.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5255707976851460436_y.jpg

Инновационные технологические решения обеспечат существенное увеличение фактического объема экспорта российских производителей

Стивидорная компания АО «Восточный Порт» в 2021 году возобновила отправку контейнерных поездов

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

Более 100 приморцев получили «прибавку к зарплате» от ВТБ

В декабре в рамках этой кампании в России своих обладателей найдут ещё 10 000 сертификатов

5255707976851459232.jpg

Ольховская: развитие экономики зависит от синергии портов и железных дорог.

На Дальнем Востоке спрос на экспортные перевозки и профицит морской инфраструктуры уже значительно превышают возможности железнодорожной инфраструктуры