Подпорные стены украшают во Владивостоке

"Все наши работы являются не просто оформлением стен, они так или иначе связаны с историей города", - рассказал руководитель проекта начальник производства мастерской моментального  искусства "33+1" Георгий Косенко. (ФОТО)

1343117697_img_0849.jpg

Подпорные стены на остановках транспорта "Молодежная", "Камская", "Академгородок" и "Покровский парк" по инициативе городской администрации будут украшены художественной росписью.

Стену у "Академгородка" раскрасят по авторскому эскизу Кирилла Крючкого. Он изобразит свое видение науки. На "Камской" художники решили продолжить тему "Ключ от моря" (автор эскиза - известный художник Владимир Зеленев из Санкт-Петербурга).

Стена на "Молодежной" стала "Знаковой" - на ней изображено 33 рельефных символа Владивостока. На "Покровском парке" появится панорама старого города.

"Все наши работы являются не просто оформлением стен, они так или иначе связаны с историей города", - рассказал руководитель проекта начальник производства мастерской моментального  искусства "33+1" Георгий Косенко.

Все работы будут завершены приблизительно через неделю.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня