Боевая граната обнаружена во Владивостоке и ждет саперов

Место, где была найдена граната, до приезда военных саперов оцеплено двумя нарядами патрульно-постовой службы полиции.

1343115658_68c27ac72bb6555054351ac788d7cfa6.jpg

Два наряда патрульно-постовой службы полиции Владивостока оцепили район автостоянки возле магазина "Зеленая миля" на Седанке. Все посетители магазина эвакуированы через запасной выход.Как сообщили корреспонденту ИА Приморье 24 в пресс-службе городской полиции, сообщение в дежурную часть о том, что боевая граната с чекой, предположительно Ф-1, лежит на автостоянке у магазина "Зеленая миля" поступило в 16-50. Оперативно к месту прибыли полицейские, оцепив всю территорию. По словам очевидцев, граната снабжена запалом, поэтому самопроизвольно взорваться не может.

В настоящее время к этому месту вызваны военные саперы, которые должны изъять гранату и уничтожить ее. Однако из-за плотной пробки в пригороде машина с саперами задерживается в пути.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qgcrw6qu0uf1fi55ljanpxfwh2rmecs3.jpg

Приморское предприятие изготовило более 600 современных протезов для жителей Дальнего Востока

Предприятие оснащено собственным стационаром, где протезы адаптируют под каждого пациента

6p4wbik0f6kpueb45wlh10z1h1medn09.jpg

Во Владивостоке тестируют уникальный земснаряд для очистки реки Объяснения

Специалисты краевого агентства по мелиорации и гидротехническим сооружениям совместно с минГОЧС трудятся на объекте с февраля

izxcy01212ads1wtq0vlbeyq3g39ih38.jpeg

За состоянием рек в Приморье будут следить более чем на 60 объектах

Мониторинг включает регулярные наблюдения за состоянием дна и берегов, анализ использования водоохранных зон и зон затопления, изучение особенностей водных объектов и фотофиксацию их состояния