Анонсы газеты "АиФ-Приморье" на 25 июля

Асфальт на центральной площади краевой столицы местами раскололся, грунт просел, а лестницы пришли в негодность. Когда же площадь предстанет обновленной? Об этом и многом другом - на страницах еженедельника "Аргументы и факты - Приморье".

1343109153_aif-primore.jpg

Реконструкция морского фасада Владивостока пришла и на главную площадь краевого центра. Слов нет - капитальный ремонт визитной карточки города необходим давно. Время и капризная приморская погода знают свое дело.

Асфальт на центральной площади краевой столицы местами раскололся, грунт просел, а лестницы пришли в негодность. Вот только для горожан и гостей будущей столицы саммита процесс ремонта стал еще одним испытанием. На терпение и изобретательность. Строители целиком меняют все коммуникации и водостоки, демонтируют старую систему освещения. В это время владивостокцы и приезжие сигают через траншеи и месят грязь на месте убранной брусчатки. Когда же площадь предстанет обновленной? Об этом - на страницах еженедельника "Аргументы и факты - Приморье".Уже второй год в приморском поселке Чугуевка работает детская телевизионная студия "Луч-ТВ". Создана она для детей и что еще важнее – самими детьми.

Дети - ведущие, дети - корреспонденты, дети - участники передач, дети - операторы и дети - зрители. И все под руководством взрослого, который несколько лет мечтал создать детское телевидение в Чугуевке. И вот "Луч-ТВ" уже два года, подобная телестудия с тем же руководителем появилась в Кавалерово, а недавно объединенная команда из Чугуевки и Кавалерово приняла участие в фестивале детских телестудий в Москве. Что нужно, чтобы увлечь ребенка интересным, а главное - полезным делом? Об этом – в материале Ольги Левашовой в свежем номере еженедельника "Аргументы и факты - Приморье".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус