Во Владивостоке завершают реконструкцию дороги "Санаторная - Золотой рог"

В ходе реконструкции возведена транспортная развязка тоннельного типа на улице Десятой, построены новые мостовые переходы через реку Пионерскую и Вторую речку.

1343099543_getimg1.jpg

Строители завершают реконструкцию автомагистрали общегородского значения "ст. Санаторная - мостовой переход через бухту Золотой Рог" на участке по улице Маковского от пересечения с улицей Десятой до пересечения с улицей Дачной, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

По сообщению компании-подрядчика - ООО "Трансстроймеханизация", на участке уже уложен верхний слой щебеночного-мастичного асфальтобетона. В настоящее время проводятся работы по обустройству автобусных павильонов, установке барьерного и железобетонного ограждения на центральной разделительной полосе, которая разграничит потоки транспорта и обеспечит отсутствие выезда автомобилей на встречную полосу. Также будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

Кроме того, в ближайшее время строители приступят к укладке верхнего слоя асфальтобетона на участке от фабрики "Заря" до ж/д переезда на Постышева, сообщили в пресс-службе.

Напомним, что в ходе реконструкции возведена транспортная развязка тоннельного типа на улице Десятой, построены новые мостовые переходы через реку Пионерскую и Вторую речку.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз