Анонс газеты "Владивосток" на среду 25 июля

Водитель автобуса Сергей Першиков и диспетчер Ольга Карташова спасли человека от смерти. Кому платить за коммунальные услуги - выбираем. Об этом и многом другом - в свежем выпуске газеты "Владивосток".

1343097758_gazeta.jpg

Наверное, это можно назвать чудом, когда люди, разного возраста и разного жизненного уклада, живущие в разных концах города, и не подозревающие о существовании друг друга, вдруг встречаются в одной точке лишь для того, чтобы одни спасли жизнь другому. Кто-то скажет, что это судьба. Одна из героинь этой истории списывает все на "стечение обстоятельств". Про то, как во Владивостоке водитель автобуса Сергей Першиков и диспетчер Ольга Карташова спасли человека от смерти, читайте в публикации "Ангелы-хранители из транспортного цеха" свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки") за среду, 25 июля.Собственникам жилья в многоквартирных домах в ближайшее время необходимо срочно провести общие собрания по решению важного вопроса – выбору модели договорных отношений с предприятиями, снабжающими нас водой, теплом, электрической энергией. Определиться нужно до 1 сентября нынешнего года, когда в полном объеме вступят в силу новые правила предоставления коммунальных услуг в многоквартирных домах. Времени, как видите, остается мало. И еще одно. Кому платить за коммунальные услуги – будем решать сами, но сколько платить – нас поставят перед фактом. Актуальные подробности – в свежем выпуске газеты "Владивосток" за среду, 25 июля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов