Во Владивостоке скончался дорожный рабочий, попавший в центр жестокого ДТП

Против девушки-автолюбительницы, находившейся за рулем Nissan, вероятно, будет возбуждено уголовное дело.

1343038207_traur_2.jpg

Сбитый 19 июля на Некрасовском путепроводе рабочий дорожной службы скончался в больнице. Об этом ИА "Приморье24" сообщили в пресс-службе ГАИ Владивостока.

Как сообщало ИА "Приморье24", ночная авария, произошедшая в середине минувшей недели, могла иметь еще более тяжелые последствия. Nissan March двигалась в сторону Постышева, за рулем находилась девушка. Водительница не справилась с управлением и совершила столкновение с Nissan Terrano. От удара march рикошетом отбросило в группу дорожных рабочих, которые с помощью ручного катка вели асфальтоукладку.

Двое мужчин смогли увернуться от удара, а третьего прижало к леерам. Мужчина 1969 года рождения был немедленно доставлен в реанимацию ГКБ №2, однако спасти его жизнь врачам не удалось. 

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела против девушки, управлявшей Nissan March. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_0640-scaled.jpg

Станция водоподготовки НЗМУ: смонтированы первые фильтры и насосы

Вода является одним из ключевых компонентов для производства метанола

ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации

WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России