Качество моста через Золотой Рог эксперты оценили положительно

Исследование подтвердило, что сооружение может использоваться для автомобильных дорог как общего, так  и специального назначения.

1342827887_i2206_0_0.jpg

Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке  получил положительное заключение специалистов "НИИ диагностики". Эта информация была размещена в пятницу, 20 июля, на сайте "Тихоокеанской мостостроительной компании)(ТМК).  

Приморье24 уже сообщало, 6 июля Департамент дорожного хозяйства Приморского края разместил на сайте госзакупок заявку на поиск исполнителя по контролю качества выполнения строительных работ при возведении моста через Золотой Рог.

10 июня на мостовом переходе специалистами "НИИ диагностика были проведены исследования напряженно-деформированного состояния конструкций вантово-балочного пролетного строения.

Экспертиза показала, что несущие конструкции изготовлены и смонтированы на высоком уровне и в соответствии с проектными данными. При  обследовании  элементов конструкций вантово-балочного пролетного строения дефектов не выявлено. 

Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке соответствует проекту и может быть введен в эксплуатацию под нормативную нагрузку на автомобильных дорогах общего пользования и специального значения, согласно ГОСТу. Такой вердикт  мосту через Золотой Рог вынесли специалисты.

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»