Качество моста через Золотой Рог эксперты оценили положительно

Исследование подтвердило, что сооружение может использоваться для автомобильных дорог как общего, так  и специального назначения.

1342827887_i2206_0_0.jpg

Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке  получил положительное заключение специалистов "НИИ диагностики". Эта информация была размещена в пятницу, 20 июля, на сайте "Тихоокеанской мостостроительной компании)(ТМК).  

Приморье24 уже сообщало, 6 июля Департамент дорожного хозяйства Приморского края разместил на сайте госзакупок заявку на поиск исполнителя по контролю качества выполнения строительных работ при возведении моста через Золотой Рог.

10 июня на мостовом переходе специалистами "НИИ диагностика были проведены исследования напряженно-деформированного состояния конструкций вантово-балочного пролетного строения.

Экспертиза показала, что несущие конструкции изготовлены и смонтированы на высоком уровне и в соответствии с проектными данными. При  обследовании  элементов конструкций вантово-балочного пролетного строения дефектов не выявлено. 

Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке соответствует проекту и может быть введен в эксплуатацию под нормативную нагрузку на автомобильных дорогах общего пользования и специального значения, согласно ГОСТу. Такой вердикт  мосту через Золотой Рог вынесли специалисты.

  

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля