Чем грозят ливневые дожди Владивостоку и Приморью

Прогнозом на выходные с жителями Владивостока поделилась главный синоптик Примгидромета Елена Гриднева.

1342767829_8f6a225dc7eee8dc7a0140dd77309a1a.jpg

Как и прогнозировала городу главный синоптик Примгидромета Елена Гриднева,  сегодня, в пятницу, в столице Приморского края идет кратковременный дождь. Осадки мелкие и, как сообщает нам пресс-служба МЧС, никаких происшествий и чрезвычайных ситуаций в городе и крае не наблюдается. Каких-либо жалоб от жителей Владивостока не поступало. 

Пасмурная погода ненадолго установилась в Приморье. Уже в первой части выходных осадки, скорее всего, прекратятся. Хотя и возможен небольшой дождь.  Во второй части выходных синоптики предсказывают нам полное прекращение осадков и постепенное повышение температурного фона. В континентальных районах воздух прогреется до +24…+29ºС, на побережье — до +15…+20ºС.

Во Владивостоке ночью температурный фон будет составлять +13…+16ºС, в дневные часы +19…+22ºС, как сообщает нам Примпогода.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

ВТБ: сбережения россиян в 2025 году выросли на 9 трлн рублей

Рынок сбережений в России по итогам 2025 года превысил 66,5 трлн рублей

5364001432576658605.jpg

Первую научную экоконференцию для школьников провели в Находке при поддержке НЗМУ

Все участники конференции получили памятные подарки от НЗМУ, а авторы наиболее выдающихся исследований были отмечены специальными призами предприятия

ВТБ_телефон (1).jpg

Клиенты ВТБ совершили в 6 раз больше переводов за рубеж в 2025 году

В 2026 году банк планирует удвоить объем трансграничных переводов розничных клиентов