Для яхтсменов Владивостока первый день гонок стал неудачным

За две недели  II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012" у них будет время поправить свое положение в турнирной таблице. (ФОТО)

1342755866_dsc_6311.jpg

19 июля очень динамично, при хорошим ветре стартовали первые флайты Международных матчевых гонок II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012". Не удачный старт был для владивостоксих команд.

В первом флайте единственный женский экипаж Екатерины Чащиной в упорной борьбе проиграла команде Константина Литвинцева из Хабаровска.  Команда Владимира Ермакова  уступила яхтсменам Робена Корбет из Новой Зеландии, который считается  пятнадцатым яхтсменом в мире по рейтингу ISAF.  

Команда Николая Королева  уступила сборной из Польши,  капитан Марик Станчик, который является 25 спортсменом в мире по рейтингу ISAF.   

В течение двух дней все десять команд должны будут провести дуэли между собой. У владивостоксих яхтсменов будет еще время поправить свое положение в турнирной таблице. Команды, набравшие большее количество очков пройдут в полуфинал, который состоится в субботу, а лучшие встретятся в финале в воскресенье, 22 июля.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5228991480679048124.jpg

Антон Волошко: шахбокс в Приморье набирает популярность

В Приморском крае шахбокс признан официальным видом спорта чуть более года назад

r29ceeh1rh6gexcjkxu3m6fh2ln5zmx5.jpg

В Приморье по нацпроекту обновят 58 дорожных объектов

Из этой суммы 30 миллиардов рублей предусмотрено из краевого бюджета, ещё 10 миллиардов

7zv3bb9xcur82vkq31tk2v1r7dkf3oe6.jpg

Почти 600 летних лагерей подготовили для школьников в Приморье

Министерство образования региона ведет официальный реестр детских оздоровительных учреждений