Для яхтсменов Владивостока первый день гонок стал неудачным

За две недели  II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012" у них будет время поправить свое положение в турнирной таблице. (ФОТО)

1342755866_dsc_6311.jpg

19 июля очень динамично, при хорошим ветре стартовали первые флайты Международных матчевых гонок II грейда ISAF "Кубок Семь футов - 2012". Не удачный старт был для владивостоксих команд.

В первом флайте единственный женский экипаж Екатерины Чащиной в упорной борьбе проиграла команде Константина Литвинцева из Хабаровска.  Команда Владимира Ермакова  уступила яхтсменам Робена Корбет из Новой Зеландии, который считается  пятнадцатым яхтсменом в мире по рейтингу ISAF.  

Команда Николая Королева  уступила сборной из Польши,  капитан Марик Станчик, который является 25 спортсменом в мире по рейтингу ISAF.   

В течение двух дней все десять команд должны будут провести дуэли между собой. У владивостоксих яхтсменов будет еще время поправить свое положение в турнирной таблице. Команды, набравшие большее количество очков пройдут в полуфинал, который состоится в субботу, а лучшие встретятся в финале в воскресенье, 22 июля.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка

whatsapp-image-2025-11-25-at-11.50.30.jpeg

Первые дипломированные аппаратчики НЗМУ готовы к работе на новом заводе

Профессия аппаратчика является одной из самых востребованных на предприятии

2025-12-23_14-05-00.png

Россия и Азербайджан обсудили в Москве сохранение исторической памяти

В своём выступлении Пинский привёл данные о вкладе Азербайджана в общую Побед