Амур не стал терпеть обиды и подрал Тимура (ВИДЕО)

Сейчас Тимур находится на обследовании у ветеринаров.  

1454030936_img_1345.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Между козлом Тимуром и тигром Амуром впервые произошла серьёзная перепалка. Во время очередного отдыха козлик скинул своего приятеля с лежанки, а, через время, тигр припомнил ему эту выходку.

На опубликованном накануне сотрудниками приморского Сафари-парка видео на 40-ой секунде можно увидеть, как Тимур согнал с места своего друга Амура: он встал на дыбы и рогами столкнул его вниз. Спустя время Амур решил припомнить затаённую обиду Тимуру. На 16 минуте Тигр схватил своего бородатого приятеля за холку и скинул всё с того же места, оставшись там один. Козлик не стал возвращаться к приятелю и пошёл прочь, в то время как Амур наблюдал за ним.

"Ветеринары говорят, что с Тимуром всё хорошо. Инцидент произошёл ещё до того, как он был отлучён от Амура. А инцидент не особо важный, они так периодически доказывают друг другу свою силу", - рассказал корреспонденту ИА Приморье24 сотрудник Сафари-парка Павел Кель.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом

Леопард.jpg

Участник кампании ВТБ собрал почти 800 тысяч рублей для защиты дальневосточных леопардов

Сбор средств стал возможен благодаря активному участию россиян в специальных тиражах лотереи

5417894183986918025.jpg

Мобильный интернет МТС впервые взлетел на вершину горы Облачная в Приморье

Чтобы обеспечить доступ к цифровым сервисам, инженеры МТС реализовали альтернативное техническое решение