Громить "Фрэш Плазу" никто не собирался

Сегодня утром в центре Владивостока у офиса компании "Крокус интернешнл" наблюдалось скопление уроженцев Средней Азии. Очевидцы сообщили о двух-трех сотнях человек. (ФОТО)

1342663932_dsc_6479.jpg

Сегодня утром во Владивостоке  у здания "Фрэш Плазы", где расположен головной офис компании "Крокус интернешнл" наблюдалось скопление выходцев из Средней Азии. Очевидцы сообщили информационному агентству "Приморье 24" о двух-трех сотнях иностранных рабочих, высказав предположение, что это работники, занятые на строительстве объектов саммита АТЭС на острове Русский.

"Действительно, иностранные рабочие сегодня приезжали в головной офис на Океанский проспект, - подтвердила информацию пресс-атташе компании "Крокус интернешнл" Евгения Супрунова. - Но, конечно, не такое количество народа, а гораздо меньше, от силы человек пятьдесят.

Никакого форс-мажора. Ситуация совершенно штатная, периодически повторяющаяся: люди приехали в отдел кадров. Работа на объектах саммита завершается, и завершаются сроки договоров. В связи с этим урегулируются некоторые кадровые вопросы".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус