Трактор и два грузовика в Приморье арестованы за долги

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней,  техника будет продана в счет погашения долга.

1342661273_post-3-1115195366.jpg

Судебные приставы Кировского района Приморского края наложили арест на три единицы техники сельскохозяйственного кооператива: два грузовых автомобиля и трактор. 

Межрайонная инспекция ФНС России №7 взыскала с сельхозкооператива в селе Марьяновка два грузовых автомобиля и трактор за неуплату налогов и страховых взносов государству на сумму свыше 500 тысяч рублей.

Арестованная техника была временно оставлена  должнику с правом ее использования. Директор кооператива предупрежден об уголовной ответственности по статье – растрата, отчуждение, сокрытие и незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту. 

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней, техника "уйдет с молотка".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
pnacjw3eny5u5efghn3z1b69y8g4g123.jpeg

В Приморье перед турсезоном усилили вывоз мусора в местах отдыха

В популярных туристических локациях края, включая островные территории, устанавливают дополнительные контейнеры и мусоровозы

thumb_562743_news_xxxl.jpeg

В Приморье оцифровали более 900 пасек для сохранения медоносной базы

В настоящее время ведомство ведет комплекс мероприятий, направленных на сохранение кормовой базы для пчел

ВТБ_бизнес.jpg

ВТБ: объем льготного кредитования среднего и малого агробизнеса вырос на 9%

По-прежнему высоким спросом в рамках госпрограммы пользуется инвестиционное кредитование