Трактор и два грузовика в Приморье арестованы за долги

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней,  техника будет продана в счет погашения долга.

1342661273_post-3-1115195366.jpg

Судебные приставы Кировского района Приморского края наложили арест на три единицы техники сельскохозяйственного кооператива: два грузовых автомобиля и трактор. 

Межрайонная инспекция ФНС России №7 взыскала с сельхозкооператива в селе Марьяновка два грузовых автомобиля и трактор за неуплату налогов и страховых взносов государству на сумму свыше 500 тысяч рублей.

Арестованная техника была временно оставлена  должнику с правом ее использования. Директор кооператива предупрежден об уголовной ответственности по статье – растрата, отчуждение, сокрытие и незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту. 

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней, техника "уйдет с молотка".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Сергейчук2.jpg

ВТБ прогнозирует рост добычи нефти и расширение экспорта газа в Азию

Мировой спрос на нефть продолжит расти до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год

IMG_9438.jpeg

Приморцы стали почти вдвое чаще использовать ИИ во время совещаний

В целом, деловая активность приморцев за третий квартал значительно возросла

dji_0958-scaled.jpg

В Находке завершают реконструкцию звонницы на сопке Лебединой

Перед монтажом купол и все пять колоколов звонницы были освящены