Трактор и два грузовика в Приморье арестованы за долги

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней,  техника будет продана в счет погашения долга.

1342661273_post-3-1115195366.jpg

Судебные приставы Кировского района Приморского края наложили арест на три единицы техники сельскохозяйственного кооператива: два грузовых автомобиля и трактор. 

Межрайонная инспекция ФНС России №7 взыскала с сельхозкооператива в селе Марьяновка два грузовых автомобиля и трактор за неуплату налогов и страховых взносов государству на сумму свыше 500 тысяч рублей.

Арестованная техника была временно оставлена  должнику с правом ее использования. Директор кооператива предупрежден об уголовной ответственности по статье – растрата, отчуждение, сокрытие и незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту. 

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней, техника "уйдет с молотка".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wdj7sglyed3glnvai4xzxtdpod7wocj2.jpeg

Приморье вошло в четвёрку лидеров России по вводу жилья

Согласно данным Росстата, в первом месяце года в регионе введено в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья в многоквартирных домах

5jesrypk3y0tmns6ufn98xw6k298eh1l.jpg

Дефицит бюджета Приморья снижен на 3,1 млрд благодаря корректировкам

Необходимость правок связана с уточнением объема безвозмездных поступлений и фактических остатков средств на счетах, сложившихся на начало текущего года

60gpinvvtvpvruzbcj9csezdsb72md3m.jpeg

Минздрав Приморья утвердил график работы медучреждений на 8 Марта

Последний рабочий день перед длинными выходными сократится