Трактор и два грузовика в Приморье арестованы за долги

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней,  техника будет продана в счет погашения долга.

1342661273_post-3-1115195366.jpg

Судебные приставы Кировского района Приморского края наложили арест на три единицы техники сельскохозяйственного кооператива: два грузовых автомобиля и трактор. 

Межрайонная инспекция ФНС России №7 взыскала с сельхозкооператива в селе Марьяновка два грузовых автомобиля и трактор за неуплату налогов и страховых взносов государству на сумму свыше 500 тысяч рублей.

Арестованная техника была временно оставлена  должнику с правом ее использования. Директор кооператива предупрежден об уголовной ответственности по статье – растрата, отчуждение, сокрытие и незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту. 

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней, техника "уйдет с молотка".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gidd6nte4k7hakgdua4j7rmxazjyojut.jpeg

В Приморье стартовал приём заявок на программу «Земский работник культуры»

В текущем году регион планирует привлечь 25 работников

sfq6swtdddh549dkvhbc6sgcvhp8ec2h.jpg

В Большом Камне появится пирс для морского сообщения с Владивостоком

Мэр Большого Камня Роман Деменёв сообщил, что жители города неоднократно высказывали пожелание наладить морское пассажирское сообщение с Владивостоком

pcmviepicqs7faap2sbphm0wed7e9jot.jpg

В Приморье единый праздник профессий объединил 23 тысячи школьников и родителей

Свои двери для абитуриентов открыли 13 базовых образовательных организаций и 18 сетевых колледжей в разных городах и районах Приморья