Трактор и два грузовика в Приморье арестованы за долги

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней,  техника будет продана в счет погашения долга.

1342661273_post-3-1115195366.jpg

Судебные приставы Кировского района Приморского края наложили арест на три единицы техники сельскохозяйственного кооператива: два грузовых автомобиля и трактор. 

Межрайонная инспекция ФНС России №7 взыскала с сельхозкооператива в селе Марьяновка два грузовых автомобиля и трактор за неуплату налогов и страховых взносов государству на сумму свыше 500 тысяч рублей.

Арестованная техника была временно оставлена  должнику с правом ее использования. Директор кооператива предупрежден об уголовной ответственности по статье – растрата, отчуждение, сокрытие и незаконная передача имущества, подвергнутого описи или аресту. 

Если кооператив не погасит задолженность в течение 10 дней, техника "уйдет с молотка".

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2t7tbzbjm8wz681weiga1tk3obc6ypzu.jpg

Программа ВЭФ-2026 разделена на пять тематических блоков

Программа в полном объёме представлена на официальном сайте Росконгресса

thumb_569288_news_xxxl.jpeg

Приморские врачи предупредили об опасных предметах, которые чаще всего проглатывают дети

В практике медиков лидируют магниты, монеты, фантики от конфет, мелкие пластиковые детали игрушек и плохо пережеванные кусочки пищи

3aahtde0cv87swrx8q0pwifis06kn56z.jpg

В Приморье запустили чат-бот для сообщений о нелегальном бизнесе

Инициатива исходит от самих предпринимателей, работающих легально