20-летнего грабителя задержали сотрудники госавтоинспекции Владивостока

При досмотре у мужчины полицейские изъяли похищенную сумку. К счастью жертвы грабежа, деньги и ценные вещи подозреваемый сбыть еще не успел.

1342581354_grabitel.jpg

Накануне в первом часу ночи на телефон дежурной части полиции поступило сообщение от женщины, ставшей жертвой ограбления неподалеку от Инструментального завода. Грабителя, выхватившего у пострадавшей сумку, оперативно задержал по ориентировке наряд ГАИ.Ситуация осложнялась тем, что примет нападавшего женщина практически не запомнила, смогла лишь указать место происшествия - Партизанский проспект, 44. Старшим дежурным незамедлительно была составлена ориентировка, которая и была направлена всем сотрудникам полиции, несущим службу в этом районе.В результате нарядом ГАИ по подозрению в совершении ограбления был задержан мужчина 1992 года рождения. При досмотре у мужчины полицейские изъяли похищенную сумку. К счастью жертвы грабежа, деньги и ценные вещи подозреваемый сбыть еще не успел. Возбуждено уголовное дело по статье 161 ч. 1 "Грабеж". Задержанного ждет наказание виде лишение свободы на срок до 4-х лет, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5if3psk448kmiaqwj22j7khhsm2j367o.jpg

Вендинговый бизнес в Уссурийске: как господдержка помогла накормить офисы

Ассортимент автоматов формируется под запросы конкретного клиента, а круглосуточный доступ делает питание максимально удобным

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7) (1).jpg

Доля субсидированных автокредитов в ВТБ выросла на 44%

Всего за 7 месяцев года ВТБ выдал почти 72 тыс. автокредитов более чем на 100 млрд рублей

инклюзия игра.JPG

МТС запустила онлайн-игру об инклюзии и борьбе со стереотипами

Игра доступна в онлайн-формате