20-летнего грабителя задержали сотрудники госавтоинспекции Владивостока

При досмотре у мужчины полицейские изъяли похищенную сумку. К счастью жертвы грабежа, деньги и ценные вещи подозреваемый сбыть еще не успел.

1342581354_grabitel.jpg

Накануне в первом часу ночи на телефон дежурной части полиции поступило сообщение от женщины, ставшей жертвой ограбления неподалеку от Инструментального завода. Грабителя, выхватившего у пострадавшей сумку, оперативно задержал по ориентировке наряд ГАИ.Ситуация осложнялась тем, что примет нападавшего женщина практически не запомнила, смогла лишь указать место происшествия - Партизанский проспект, 44. Старшим дежурным незамедлительно была составлена ориентировка, которая и была направлена всем сотрудникам полиции, несущим службу в этом районе.В результате нарядом ГАИ по подозрению в совершении ограбления был задержан мужчина 1992 года рождения. При досмотре у мужчины полицейские изъяли похищенную сумку. К счастью жертвы грабежа, деньги и ценные вещи подозреваемый сбыть еще не успел. Возбуждено уголовное дело по статье 161 ч. 1 "Грабеж". Задержанного ждет наказание виде лишение свободы на срок до 4-х лет, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе УМВД России по Владивостоку.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Артем_Римма Тельнова.jpg

МТС полностью обновила сеть на территории крупнейшего транспортного хаба Приморья

Наличие высокоскоростного интернета также поможет транзитным пассажирам и туристам, следующим в Находку, Большой Камень или Владивосток, оставаться на связи

thumb_547328_news_xxxl (2).jpeg

Российские банки повысили ставки по рублевым вкладам

По словам представителей банков, такие изменения обусловлены стремлением сохранить привлекательные условия для клиентов

телефон в руке (1).jpg

МТС расширила возможности «голоса» для приморцев с помощью ИИ-сервисов

В чате появляются варианты ответов, подстраивающиеся под ход беседы