Дерзкий злоумышленник дважды за полгода обокрал одну и ту же квартиру во Владивостоке

Шестидесятилетняя жительница 1-ой Шоссейной улицы обратилась в полицию после того, как ее квартиру обокрали уже второй раз в текущем году. Она лишилась ноутбука, ценностей и норковых шуб.

1342580551_243259_s1.jpg

Шестидесятилетняя жительница 1-ой Шоссейной улицы обратилась в полицию после того, как ее квартиру обокрали уже второй раз в текущем году. Она лишилась ноутбука, ценностей и норковых шуб. Весной 2012 года неизвестный преступник проник в квартиру пострадавшей незаконным путем, вынес компьютерную технику и ценные вещи. Тогда найти не удалось. После аналогичной кражи в июле сотрудники уголовного розыска океанского отдела полиции Владивостока задержали 43-летнего мужчину, который признался в двух совершенных кражах.По словам подозреваемого, все украденное имущество пенсионерки он оперативно успел сбыть прохожим за "смешные" деньги, которые незамедлительно и потратил на собственные надобности. Пояснил он и причину повторной кражи в одной и той же квартире: сделать это было нетрудно, так как ни сигнализацией, ни дополнительными охранными сооружениями жилье оборудовано не было.По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража", сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе владивостокского УМВД России.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус