На электроподстанции во Владивостоке произошел пожар, ситуация под контролем

Сегодня около 12.00 на электроподстанции, расположенной напротив дома №5 по улице Морозова, раздался взрыв, приведший к пожару. (ФОТО)

1342577761_img_2168.jpg

Сегодня около 12.00 на электроподстанции, расположенной напротив дома №5 по улице Морозова, раздался взрыв, приведший к пожару. В результате жители близлежащих домов остались без электричества. В настоящее время электроснабжение микрорайона частично восстановлено.

На место ЧП выехал пожарный наряд, территория подстанции была оцеплена силами полиции. Большинство жильцов обесточенных домов в это время находились на работе, на близлежащем рынке либо же гуляли во дворе с маленькими детьми. Они встревоженно спрашивали у пожарных и полицейских о причинах происшедшего, интересовались, когда в их квартиры вернется свет.

Последствия пожара на подстанции были устранены примерно через час после происшествия. Пострадавших в ходе пожара не было. Электроснабжение энергетики обещают полностью восстановить в ближайшее время.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5377635978056503280.jpg

Владивосток на волне Радио ЭНЕРДЖИ

Энергия модных хитов теперь и в главном городе Дальнего Востока

IMG_1428.jpeg

Приморцы могут поздравить близких новогодними ИИ-открытками

Компания предлагает отправителям и получателям открыток персонализированные предложения и  бонусы

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14) (2).jpg

ВТБ выдал первую «Дальневосточную ипотеку» по обновленным условиям

ВТБ первым среди банков открыл прием заявок по расширенным условиям программы с 9 декабря