На электроподстанции во Владивостоке произошел пожар, ситуация под контролем

Сегодня около 12.00 на электроподстанции, расположенной напротив дома №5 по улице Морозова, раздался взрыв, приведший к пожару. (ФОТО)

1342577761_img_2168.jpg

Сегодня около 12.00 на электроподстанции, расположенной напротив дома №5 по улице Морозова, раздался взрыв, приведший к пожару. В результате жители близлежащих домов остались без электричества. В настоящее время электроснабжение микрорайона частично восстановлено.

На место ЧП выехал пожарный наряд, территория подстанции была оцеплена силами полиции. Большинство жильцов обесточенных домов в это время находились на работе, на близлежащем рынке либо же гуляли во дворе с маленькими детьми. Они встревоженно спрашивали у пожарных и полицейских о причинах происшедшего, интересовались, когда в их квартиры вернется свет.

Последствия пожара на подстанции были устранены примерно через час после происшествия. Пострадавших в ходе пожара не было. Электроснабжение энергетики обещают полностью восстановить в ближайшее время.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей

hftmvkwjquy6opsnfnm7sw2aoz82x846.jpg

Приморье нацелилось на экспорт туризма и креативных индустрий

Министр международных и внешнеэкономических связей Приморья Константин Сидоренко представил ключевые статистические тренды

002.jpg

Цирк во Владивостоке превратился в «Шоколадную фабрику»

В программе задействованы артисты и животные: белые бенгальские тигры, обезьяны, пудели, шпицы, попугаи ара и какаду