Вице-спикер думы Владивостока победил на народном референдуме

Как заметил Александр Кириченко, остается еще много конкретных проблем на этом округе, которые требуют депутатского вмешательства и решения.

1343797194_img_3481.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Заместитель председателя Думы Владивостока Александр Кириченко одержал убедительную победу в голосовании на площадке округа номер 3.

На улице Русской перед кинотеатром "Нептун" выступило двенадцать участников – потенциальных кандидатов в депутаты на предстоящих выборах в городскую думу. Самым инновационным, убедительным и компетентным жители Советского района признали программу действующего депутата от этого округа, заместителя председателя Думы Владивостока Александра Кириченко. По каждому из этих рейтинговых пунктов его программа преобразования микрорайона набрала в среднем 4 балла по пятибалльной шкале, что является одним из высших показателей в целом по Владивостоку.

Александр Кириченко отметил, что около двухсот обращений, поступивших от горожан, избирателей, попавших в трудную ситуацию, сформировали у него реальное представление о проблемах на округе, требующих внимания и разрешения. На основании этих обращений формировались главные направления работы его, как депутата.

Как заметил Александр Кириченко, остается еще много конкретных проблем на этом округе, которые требуют депутатского вмешательства и решения. Это и отсутствие современных спортивных сооружений, и обустройство зоны отдыха на Русской, и ремонт дороги вдоль домов, построенных для семей военнослужащих по улице Давыдова, и восстановление лестничных маршей и обустройство пешеходных переходов и многое, многое другое.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля