Трое гастарбайтеров во Владивостоке могли разбиться по своей вине

Следствие начало проверку - экспертам предстоит установить, соблюдали ли рабочие правила безопасности.

1342504202_lyulka3.jpg

Следственными органами СКР по Приморскому краю начата проверка по факту несчастного случая, произошедшего с иностранными рабочими, которые ремонтировали фасад жилого дома № 83А по ул. Луговой во Владивостоке.

Напомним, как сообщало ИА "Приморье24", трое рабочих упали из строительной люльки на землю когда один из тросов, соединяющих люльку с консолями на крыше дома, вырвался из крепления.

В результате падения один рабочий погиб, двое доставлены в госпиталь. В ходе проверки следователи будут выяснять, были ли нарушены правила безопасности при проведении работ по ремонту здания. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
b1b13b5eca541d256c933b0cc955efaa6b86061b.jpeg

Как вернуть деньги, если Дед Мороз пришел пьяным и испортил праздник: совет

Юрист рекомендовал в первую очередь обращаться к организатору мероприятия или агентству, предоставившему услугу

2b8854396acdf1ea65ef1807070b9ea8961f986d.jpeg

Озвучен рейтинг самых красиво украшенных городов России

Россияне выбрали самые красиво украшенные города

af971ac1dc6f488a31801b46e46afac8cdde3823.jpeg

Выяснилось, что зумеры ставят на новогодний стол

Молодые покупатели выбирают фрукты и овощи почти в два раза реже, чем миллениалы