Трое гастарбайтеров во Владивостоке могли разбиться по своей вине

Следствие начало проверку - экспертам предстоит установить, соблюдали ли рабочие правила безопасности.

1342504202_lyulka3.jpg

Следственными органами СКР по Приморскому краю начата проверка по факту несчастного случая, произошедшего с иностранными рабочими, которые ремонтировали фасад жилого дома № 83А по ул. Луговой во Владивостоке.

Напомним, как сообщало ИА "Приморье24", трое рабочих упали из строительной люльки на землю когда один из тросов, соединяющих люльку с консолями на крыше дома, вырвался из крепления.

В результате падения один рабочий погиб, двое доставлены в госпиталь. В ходе проверки следователи будут выяснять, были ли нарушены правила безопасности при проведении работ по ремонту здания. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
фрукты.png

Чрезмерное употребление грецких орехов грозит ожирением

Большое количество грецких орехов в рационе может вызывать тяжесть в ЖКТ

image (3).png

На сгенерированных ИИ видео люди и животные двигаются слишком легко

Предметы подпрыгивают без логики, а капли воды летят неправдоподобными дугами

84e90bf1d0891630fff50bfaf18399e525a765f0.jpeg

Почему люди стесняются своей внешности в соцсетях: ответ

Скрывая настоящие черты лица на снимках в соцсетях, люди нередко руководствуются внутренними переживаниям