Люлька с гастарбайтерами рухнула с третьего этажа во Владивостоке

Гастарбайтеры из Северной Кореи, приехавшие во Владивосток, чтобы заработать на ремонте фасадов, сегодня в первой половине дня стали жертвами несчастного случая.

1342324882_skoraya.jpg

В воскресенье в первой половине дня во время ремонта фасада жилого дома по ул. Луговой, 85а во Владивостоке произошел трагический несчастный случай.

Как стало известно ИА "Приморье24", у высотной люльки, в которой находились трое облицовщиков, лопнул крепежный трос. В результате люди упали с высоты третьего этажа. От полученных травм один из рабочих скончался на месте, двое с тяжелыми травмами госпитализированы.

По неофициальным предварительным данным, причиной трагедии стало нарушение правил безопасности при высотных работах - люлька была закреплена ненадежно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5qefsbrrnf93qkek4ytaripg19urdo2y.jpg

Олег Кожемяко и посол Азербайджана Рахман Мустафаев обсудили новые горизонты сотрудничества

Особую роль в этом процессе губернатор отвёл азербайджанской диаспоре Приморья

iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой