Люлька с гастарбайтерами рухнула с третьего этажа во Владивостоке

Гастарбайтеры из Северной Кореи, приехавшие во Владивосток, чтобы заработать на ремонте фасадов, сегодня в первой половине дня стали жертвами несчастного случая.

1342324882_skoraya.jpg

В воскресенье в первой половине дня во время ремонта фасада жилого дома по ул. Луговой, 85а во Владивостоке произошел трагический несчастный случай.

Как стало известно ИА "Приморье24", у высотной люльки, в которой находились трое облицовщиков, лопнул крепежный трос. В результате люди упали с высоты третьего этажа. От полученных травм один из рабочих скончался на месте, двое с тяжелыми травмами госпитализированы.

По неофициальным предварительным данным, причиной трагедии стало нарушение правил безопасности при высотных работах - люлька была закреплена ненадежно.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени