Движение на Эгершельде нормализовано

Дерево, упавшее на дорогу в районе Эгершельда, распилено и убрано с проезжей части бригадой МУП "Горзеленхоз" Владивостока.

1342144490_lvra.jpg

Как сообщили в администрации города Владивостока, сразу после поступления сигнала, на место происшествия оперативно выехала бригада МУП "Горзеленхоз" Владивостока.

Дерево, упавшее в результате дождей и перегородившее половину дороги по адресу Верхнепортовая, 42, было распилено  рабочими городской службы и убрано с проезжей части.

На данный момент движение  на этом участке восстановлено в обе стороны.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
4e8pnv4dh9x8mg8k6zxi0tg9g02m8hvc.jpeg

Почти 13 тысяч телемедицинских консультаций провели для приморских врачей в 2025 году

Телемедицина даёт возможность больницам привлекать ведущих экспертов к разбору сложных случаев без привязки к географии

us7u06tg7apcag3rawf4vodjy76s1aju.jpg

Премьера приморского фильма «Большая земля» состоится во Владивостоке

Главной съёмочной площадкой стал полуостров Брюса в Хасанском округе

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (17).jpg

ВТБ выяснил, сколько россияне хранят на совместных счетах

Тенденцию к сбережениям подтверждает и статистика по картам клиентов: в 2025 году средний остаток на них составил 52 тыс. рублей